Континент — новый торговый центр в Магнитогорске

Новый торгово — развлекательный комплекс появится в Магнитогорске в начале зимы. Открытие ТРК «Континент» запланировано на 1 декабря 2013 года и в настоящее время ударными темпами продолжается строительство комплекса. Посетителей торгового центра ждут море положительных эмоций, и новый кинотеатр sky sinema, в котором можно будет увидеть новинки кинематографа и отдохнуть в комфортных и уютных зонах отдыха. Помимо уже известных для жителей города брендов, в новом ТРК будут представлены и совершенно новые торговые марки. На первом этаже торгово — развлекательного комплекса разместиться семейный супермаркет «Магнит», площадью более 2000 метров. Общая площадь 3-х этажного торгового центра превысит 45000 метров.


39 комментариев

2 августа, 2013 - 14:07

И где же строится это чудо?

Аватар пользователя admin

2 августа, 2013 - 14:21

Разве чудо? пр. Ленина, 77а, это рядом с РК «Бумеранг».

9 августа, 2013 - 22:29

На такой маленький город столько торговых маркетов-для чего и для кого?

Аватар пользователя admin

10 августа, 2013 - 11:47

Если строят, значит есть спрос, просто так бы не стали строить.

11 августа, 2013 - 10:52

Смотрел планировку - всего пара коридоров на этаж - все остальное - огромные зоны под торговые площади.
Световых фонарей над атриумами не будет - внутри будет тесно и глухо как в танке. Можно было оставить открытую зону с витражом на 2-ом и 3-м этаже над главным входом этаже, но нет - там будут торговые площади - иначе ведь столько места потеряется - меньше заработаешь.
Ну фасад из тех же панелей для промышленных зданий из которых строили СТАН 5000 и 2000 и ледовую арену, только цвет другой и лестничные клетки на заднем фасаде скорее всего без отделки оставят а-ля ТЦ ДОМ, благо хозяин один.

11 августа, 2013 - 10:55

у ТРК сайт уже есть

kontinentmgn.ru

ты похоже не была в маленьких городах, прежде строить что-то наподобие такого, проводят мониторинг рынка, раз строят значит спрос есть, но на этом месте конечно могли парк сделать

19 сентября, 2013 - 20:19

Этот ТЦ по любому лучше чем Гостиный Двор будет. ..

15 октября, 2013 - 21:04

он чем то напоминает "ТРК Родник" который в Челябинске, где то слышала что там "Ашан" откроют...не знаю правда или нет, но было бы круто!

Профессиональный фотограф на свадьбу Магнитогорск
Качественная, творческая фотосъемка свадьбы. Люксовое фотооборудование. Современный подход к фотосъемке
Фотосъемка в магнитогорске
Контакты: тел. +7(951)1193579

19 ноября, 2013 - 10:16

Хорошо если там откроют терранова ,сеть магазинов которые существуют в больших городах

Ни чем он Челябинский "Родник" не напоминает, абсолютно другое здание. В Челябинске ТРК с другой архитектурой, не как у нас в городе с квадратно-гнездовой архитектурой, ВСЁ квадратное или прямоугольное. Как и все постройки на территории города ....

27 ноября, 2013 - 14:30

Ашан будет в ТРК Магнит (возле гостинки).

Это достоверная инф.? Откуда она у вас?

28 ноября, 2013 - 19:26

ТРК КОНТИНЕНТ - ЭТО ХОРОШО. НО РАБОЧИМ, КОТОРЫЕ ЕГО СТРОЯТ И ВЕДУТ ВНУТРЕННЮЮ ОТДЕЛКУ, ПОЧЕМУ-ТО НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, БОЛЕЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ. А ИМЕННО РАБОТНИКАМ ЗАВОДА МЕТАЛЛО-ИЗДЕЛИЙ.

28 ноября, 2013 - 20:15

так в когда он откроется???

30 ноября, 2013 - 09:42

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!! КОНТИНЕНТ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТ,А ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТДАЙТЕ ЗАРПЛАТУ МУЖИКАМ КОТОРЫЕ СТРОИЛИ ТРК КОНТИНЕНТ.

Если не заплатят рабочим то НИКОГДА!!!

3 декабря, 2013 - 16:03

С чего вдруг "Ашан" откроют да еще и в центре....такие супермаркеты только на краю города возводят...

11 декабря, 2013 - 19:24

не обязательно на краю

15 декабря, 2013 - 15:46

Открыли бы там cropp town и pull and bear
Было бы шикарно:3

16 декабря, 2013 - 14:11

открыли бы лучше Ашан чем Магнит

20 декабря, 2013 - 21:46

Когда его откроют?????

21 декабря, 2013 - 08:14

Груша,ашан будет вместо кинотеатра магнит,напротив гостинки)

Олька, это точная информация?

26 декабря, 2013 - 17:10

med-mgn.ru

31 декабря, 2013 - 23:33

открытие будет 1 февраля, а зарплату не дают только бездельникам и туниядцам

эти "бездельники" работали по 12 часов,а то и по 14 часов без выходных,строили кинозалы.семьи их дома не видели.а ты 007 наверно и получаешь эту зарплату за бездельников и тунеядцев.

11 января, 2014 - 21:06

Я работал там, платили вовремя. Правда некоторые тунеядцы жаловались на задержку.
Кто как работает, тому так и платят.

15 января, 2014 - 02:54

Открыли бы там еще и H&M!!!!

Так когда его откроют?Никакой иинформации...

1 февраля, 2014 - 15:35

Когда!?Блять

11 февраля, 2014 - 16:15

Окрытие ТРК КОнтинент 21 февраля. Оффициальное открытие (праздник и т.д) 15 марта

15 февраля, 2014 - 11:17

А 21 февраля будут акции в магазинах ???В М.Видио и Белый ветер?

21 февраля, 2014 - 12:34

Напишите точную дату когда туда можно придти?

21 февраля, 2014 - 14:34

ааххахах
Вы реально считаете, что кто-то лазает по сайтам, читает новости и ищет в комментариях объявления на тему "...Профессиональный фотограф на свад....."
или кто-то смотрит данную тему и при виде вашего объявления скажет: " О ! да пшло оно всё ....! лучше женюсь, вот и видос будет ...!"

17 марта, 2014 - 17:51

кропп и так будет

4 апреля, 2014 - 19:20

за цирком

9 апреля, 2015 - 06:31

А вы не знаете какая строительная компания строила Континент?