Континент — новый торговый центр в Магнитогорске

Новый торгово — развлекательный комплекс появится в Магнитогорске в начале зимы. Открытие ТРК «Континент» запланировано на 1 декабря 2013 года и в настоящее время ударными темпами продолжается строительство комплекса. Посетителей торгового центра ждут море положительных эмоций, и новый кинотеатр sky sinema, в котором можно будет увидеть новинки кинематографа и отдохнуть в комфортных и уютных зонах отдыха. Помимо уже известных для жителей города брендов, в новом ТРК будут представлены и совершенно новые торговые марки. На первом этаже торгово — развлекательного комплекса разместиться семейный супермаркет «Магнит», площадью более 2000 метров. Общая площадь 3-х этажного торгового центра превысит 45000 метров.

ТРК Континент (фасад)
ТРК Континент (фасад)
ТРК Континент (общий вид)
ТРК Континент (интерьер)
ТРК Континент (интерьер)
ТРК Континент (интерьер)
ТРК Континент (интерьер)
ТРК Континент (интерьер)

39 комментариев

2 августа, 2013 - 14:07

И где же строится это чудо?

Аватар пользователя admin

2 августа, 2013 - 14:21

Разве чудо? пр. Ленина, 77а, это рядом с РК «Бумеранг».

9 августа, 2013 - 22:29

На такой маленький город столько торговых маркетов-для чего и для кого?

Аватар пользователя admin

10 августа, 2013 - 11:47

Если строят, значит есть спрос, просто так бы не стали строить.

11 августа, 2013 - 10:52

Смотрел планировку - всего пара коридоров на этаж - все остальное - огромные зоны под торговые площади.
Световых фонарей над атриумами не будет - внутри будет тесно и глухо как в танке. Можно было оставить открытую зону с витражом на 2-ом и 3-м этаже над главным входом этаже, но нет - там будут торговые площади - иначе ведь столько места потеряется - меньше заработаешь.
Ну фасад из тех же панелей для промышленных зданий из которых строили СТАН 5000 и 2000 и ледовую арену, только цвет другой и лестничные клетки на заднем фасаде скорее всего без отделки оставят а-ля ТЦ ДОМ, благо хозяин один.

11 августа, 2013 - 10:55

у ТРК сайт уже есть

kontinentmgn.ru

ты похоже не была в маленьких городах, прежде строить что-то наподобие такого, проводят мониторинг рынка, раз строят значит спрос есть, но на этом месте конечно могли парк сделать

19 сентября, 2013 - 20:19

Этот ТЦ по любому лучше чем Гостиный Двор будет. ..

15 октября, 2013 - 21:04

он чем то напоминает "ТРК Родник" который в Челябинске, где то слышала что там "Ашан" откроют...не знаю правда или нет, но было бы круто!

Профессиональный фотограф на свадьбу Магнитогорск
Качественная, творческая фотосъемка свадьбы. Люксовое фотооборудование. Современный подход к фотосъемке
Фотосъемка в магнитогорске
Контакты: тел. +7(951)1193579

19 ноября, 2013 - 10:16

Хорошо если там откроют терранова ,сеть магазинов которые существуют в больших городах

Ни чем он Челябинский "Родник" не напоминает, абсолютно другое здание. В Челябинске ТРК с другой архитектурой, не как у нас в городе с квадратно-гнездовой архитектурой, ВСЁ квадратное или прямоугольное. Как и все постройки на территории города ....

27 ноября, 2013 - 14:30

Ашан будет в ТРК Магнит (возле гостинки).

Это достоверная инф.? Откуда она у вас?

28 ноября, 2013 - 19:26

ТРК КОНТИНЕНТ - ЭТО ХОРОШО. НО РАБОЧИМ, КОТОРЫЕ ЕГО СТРОЯТ И ВЕДУТ ВНУТРЕННЮЮ ОТДЕЛКУ, ПОЧЕМУ-ТО НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, БОЛЕЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ. А ИМЕННО РАБОТНИКАМ ЗАВОДА МЕТАЛЛО-ИЗДЕЛИЙ.

28 ноября, 2013 - 20:15

так в когда он откроется???

30 ноября, 2013 - 09:42

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!! КОНТИНЕНТ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТ,А ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТДАЙТЕ ЗАРПЛАТУ МУЖИКАМ КОТОРЫЕ СТРОИЛИ ТРК КОНТИНЕНТ.

Если не заплатят рабочим то НИКОГДА!!!

3 декабря, 2013 - 16:03

С чего вдруг "Ашан" откроют да еще и в центре....такие супермаркеты только на краю города возводят...

11 декабря, 2013 - 19:24

не обязательно на краю

15 декабря, 2013 - 15:46

Открыли бы там cropp town и pull and bear
Было бы шикарно:3

16 декабря, 2013 - 14:11

открыли бы лучше Ашан чем Магнит

20 декабря, 2013 - 21:46

Когда его откроют?????

21 декабря, 2013 - 08:14

Груша,ашан будет вместо кинотеатра магнит,напротив гостинки)

Олька, это точная информация?

26 декабря, 2013 - 17:10

med-mgn.ru

31 декабря, 2013 - 23:33

открытие будет 1 февраля, а зарплату не дают только бездельникам и туниядцам

эти "бездельники" работали по 12 часов,а то и по 14 часов без выходных,строили кинозалы.семьи их дома не видели.а ты 007 наверно и получаешь эту зарплату за бездельников и тунеядцев.

11 января, 2014 - 21:06

Я работал там, платили вовремя. Правда некоторые тунеядцы жаловались на задержку.
Кто как работает, тому так и платят.

15 января, 2014 - 02:54

Открыли бы там еще и H&M!!!!

Так когда его откроют?Никакой иинформации...

1 февраля, 2014 - 15:35

Когда!?Блять

11 февраля, 2014 - 16:15

Окрытие ТРК КОнтинент 21 февраля. Оффициальное открытие (праздник и т.д) 15 марта

15 февраля, 2014 - 11:17

А 21 февраля будут акции в магазинах ???В М.Видио и Белый ветер?

21 февраля, 2014 - 12:34

Напишите точную дату когда туда можно придти?

21 февраля, 2014 - 14:34

ааххахах
Вы реально считаете, что кто-то лазает по сайтам, читает новости и ищет в комментариях объявления на тему "...Профессиональный фотограф на свад....."
или кто-то смотрит данную тему и при виде вашего объявления скажет: " О ! да пшло оно всё ....! лучше женюсь, вот и видос будет ...!"

17 марта, 2014 - 17:51

кропп и так будет

4 апреля, 2014 - 19:20

за цирком

9 апреля, 2015 - 06:31

А вы не знаете какая строительная компания строила Континент?